Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Продвижение сайтов в Яндекс

06.09.2022

Продвижение сайтов в Яндексе — это доступный способ привлечь целевой трафик на всю страну или конкретные регионы, и поспособствовать увеличению продаж. Подобный тип пиара не выглядит как реклама, и пользователи относятся к нему лояльно. Они просто вводят запрос в поисковой сети, и ваша компания появляется в первых строчках.

Продвижение сайта в Яндексе и Гугле отличается, и первая поисковая система приводит больше клиентов при правильной настройке.

Зачем нужно продвигать сайт в Яндекс

После того как пользователь вводит запрос, поисковая система анализирует все подходящие страницы и в первые строчки выдает максимально релевантные запросы. Это является уникальным качеством браузера. Если вы хотите, чтобы ваша web-страница находилась в ТОПе нужно доверить продвижение сайта в поисковой системе Яндекс специалистам, которые составят правильные тексты с соблюдением всех правил.

prodvizenie-v-yandex1-1[1].jpg


Браузер имеет свои собственные алгоритмы (Баден-Баден, Минусинск, Королев). И если у вас нет навыка в составлении текстов, то пройти через них не удастся, а значит, ресурс потенциальные клиенты будут долго искать через поиск.

Если правильно настроить SEO продвижение сайта в Яндекс, удастся сэкономить деньги. Основные преимущества такого способа увеличения продаж, в отличие от настройки рекламы:

  • Не нужно тратить деньги на клики, которые не всегда доводят клиента до продажи.
  • Трафик получается органичным.
  • Лояльность к недавно созданным площадкам и старым страницам.
Цена на продвижение сайта в ТОП 10 Яндекс очень выгодна, если сравнивать ее с другими методами увеличения продаж.

Почему продвижение сайта в Яндекс стоит доверить нам

Из-за наличия собственных алгоритмов у площадки продвижение сайта в Яндексе самостоятельно невозможно. Оформляя у нас продвижение сайта в ТОП 3 Яндекса, мы гарантируем такой результат:
  1. Увеличение числа звонков от потенциальных клиентов и рост продаж
  2. Привлечение целевой аудитории по минимальной стоимости
  3. Контроль всего процесс по предоставленным отчетам.
Наша компания предлагает продвижение сайта в Яндексе недорого за большой спектр услуг. В портфолио собраны десятки успешных кейсов по выведению в ТОП поисковика. В «Site Lead» только квалифицированный персонал с большим опытом работы.

Что входит в стоимость продвижения сайтов в Яндекс

Основная работа нашей компании заключается в текстовой оптимизации. Недостаточно будет вписать самые популярные ключевые запросы, в первую очередь текст должен быть читабельным для людей. В нем должна быть ценная информация.

Для клиентов мы предлагаем несколько выгодных пакетов услуг по разной стоимости. В стандартное продвижение сайта по позициям в Яндексе от компании «СайтЛид» входят такие услуги:

  • Анализ ресурса и устранение ошибок при их наличии;
  • Подбор запросов для семантического ядра;
  • Написание коммерческих и информационных текстов на страницы;
  • Анализ конкурентов;
  • Популяризация с помощью сторонних ресурсов;
  • Настройка сервисов для отслеживания статистики;
  • Отслеживание ежедневного количества посещений;
  • Помощь в восстановлении страниц;
  • Предоставление отчетов.

Этапы продвижения молодых сайтов

Не думайте, что поисковое продвижение сайта в Яндекс– это быстрый способ привлечения клиентов. Для вывода в ТОП потребуется в среднем 4-6 месяцев. Специалисты нашей компании оптимизируют вашу площадку по всем показателям. В цену продвижения сайта в Яндексе в ТОП входит:
  1. Внутренняя оптимизация (исправление нерелевантных страниц, написание и размещение статей, что увеличит время нахождения посетителя на странице, и гарантирует продвижение сайта в 10 Яндекса).
  2. Внешняя оптимизация (анализ площадки по сравнению с конкурентами, ее распространение в открытых источниках с целью доказать браузеру, что страница интересна посетителям).
  3. Работа с поведенческими факторами (работа по увеличение CRM и дизайну, чтобы посетитель задерживался на страницах больше 20 секунд).
  4. Анализ полученных результатов (ежемесячный отчет о проделанной работе).
Продвижение сайта в ТОП Яндекса – это правильное решение как для стартапа так и для крупных игроков рынка. Важно вести несколько месяцев плодотворную работу над выведением в ТОП и только по истечению 4 месяцев вы заметите первые результаты.