Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Выгрузка товаров из интернет-магазина через Битрикс на Авито

30.09.2022

Авито - это популярная и эффективная площадка для продвижения и продажи своих услуг и товаров. Но если у вас большой интернет-магазин, вручную выгружать все товары будет проблематично и долго. Для этого существуют специальные сервисы по автозагрузке. Специалисты компании Site Lead в кратчайшее время смогут наполнить магазин на Авито через платформу Битрикс для увеличения лидов. 

Работа осуществляется в своей системе, где можно редактировать и добавлять объявления, которые автоматически появляются в профиле Авито. Не имея навыков в программировании, у вас не получится оформить авто публикацию объявлений в Авито. Для площадки необходимо подготовить специальный файл, где будет структурирована вся информация. Дополнительно можно активировать продвижение части объявлений, чтобы привлечь к ним больше покупателей.

Обязательно в файле для выгрузки должна быть такая информация: Id не более 100 символов, Title до 50 символов, Description до 3 000 символов. Также необходимо выбрать регион для публикации объявлений, состояние товара, категорию товара из выпадающего списка. Дополнительно можно выбрать дату начала и завершения публикаций объявлений, платные услуги - это не обязательные поля к заполнению. Хоть весь процесс и автоматизированный, человеку без опыта будет сложно создать файл для авто публикации объявлений на Avito. 


Для того чтобы активировать автовыгрузку, профиль на Авито должен быть расширенным или максимальным, и аккаунт должен иметь статус компании. Мы сможем настроить выгрузку любых товаров и услуг кроме недвижимости и работы - для этих категорий данная услуга пока недоступна. 

Кроме того наши специалисты помогут вам составить объявления, устранят имеющиеся ошибки, проверят, чтобы не было дубляжа, подберут наиболее выигрышные фотографии товаров. При добавлении новых услуг в интернет-магазине можно настроить автоматическую публикацию товаров в профиль Авито. Если вы решите в дальнейшем закрыть свой интернет-магазин сотрудники SiteLead сделают закрытие профиля на Авито, чтобы после закрытия компании вам не пришлось оплачивать размещение. 

Если у вас есть интернет-магазин на Битриксе и вы ищете эффективные способы для рекламы, обязательно создайте профиль на Avito. Специалисты компании Site Lead подготовят нужный файл для размещения на площадке, смогу управлять вашим профилем, дополнять его новыми объявлениями. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, она зависит от количества товара и типа оказываемых услуг. Перед началом странничества наши специалисты могут провести аудит сайта, дать рекомендации по улучшению его работы. 

За подобной услугой к нам обращались владельцы разных компании и все оставляют только положительные отзывы. После выгрузки объявлений на Авито, продажи и прибыль вырастают в несколько раз.